Отличное отношение к клиенту, смесителями доволен !
Заказываю уже второй раз в этом магазине, связались быстро ,хорошо проконсультировали
Менеджер связался на следующий день, товара нет в наличии по 5 позициям, деньги вернули, Не рекомендую.
Товар загрузили в тестовом режиме, не отредактировав ни цены ни описание, а человек его сразу заказал
Товар добавили в тестовом режиме, не отредактировав ни цены ни описание, а человек его сразу заказал и оплатил, деньги вернули моментально и обьяснив ситуацию
Приценивался к данному товару две недели назад, товар добавил в корзину, было все в наличии, да и сейчас есть. (КАКОЙ ТЕСТОВЫЙ РЕЖИМ?)
спасибо, все очень хорошо!
Все отлично. Быстро и четко
Спасибо. Класс. Рекомендую.
Отношение к клиенту отличное. Очень доволен.